Четверг, 25.04.2024, 22:32
Законы Мироздания. 2012 дней после
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 187
Главная » 2009 » Январь » 28 » 28,01,09
28,01,09
21:05
Самое сложное было читать про положительную и отрицательную иерархию. И на работе не на той работаю, и ем не ту пищу, и помыслы не всегда те. Прочитаю немного, перевариваю, не сразу соединила в себе Великое ТРИЕДИНСТВО. Позже было легче, принявши все единожды рассматривала все свои поступки, все свои ситуации только с позиции триединства. Не можем мы быть только положительными, всегда есть противовес в виде отрицательного. Все гениальное просто. 
  Стала болеть голова, понимала, что это от обилия информации. И еще, появились силы. Возникла ситуация, при которой я была занята целый день. Все успела, все сделала и только вечером, когда все было закончено, поняла, как сильно устала. Раньше мне на это понадобилось бы несколько дней, а сейчас силы удвоились. И еще, ушло чувство голода. Вдруг чувствуешь, что что-то не то и вспоминаешь, что надо перекусить. Никогда раньше такого не было. 
  Обсуждение книг проходило по-прежнему, в этом нам повезло. Очень важно обсудить прочитанное с кем-нибудь, кто не осудит, а поймет, да еще и про свои ощущения расскажет, можно все сравнить, нас трое, да и вне работы знакомые то же читали.
  Вредных привычек у меня практически не было - не курю, но мне нравилось пиво. Отказалась легко. Просто было жалко терять на это время, столько вокруг новых ощущений, а алкоголь тормозит. Не тянет совершенно, но спокойно отношусь к тем, кто от него не отказался, это личное дело каждого.
  Ощущения. Очень тонкое ощущение всего. Чувство какой-то сопричастности. И в тоже время защищенности, ты не одна. Возникла ситуация, при которой в другое время я бы очень много переживала. Но не в этот раз. Я пришла с полным ощущением, что ничего не может случиться, что все решаемо и самое главное, что на этот раз у меня не было готового решения по тому вопросу, по которому меня вызывали. Все решилось на месте в мою пользу. Потом тоже всегда все решалось в мою пользу. Не было принято ни одного решения не в мою пользу.
  И еще хочу коснуться одного момента. Конечно, с чтением книг произошел огромный приток энергии и это стало выражаться вот в чем. Стоило мне чуть-чуть понервничать и мне всегда говорили тише-тише, хотя я совершенно не ощущала ни повышения голоса, ни напряжения. Значит это ощущали остальные? Вибрации, которые я не чувствовала? Хотя я привыкла контролировать ситуации. И сейчас, когда возникают нестандартные ситуации, я стараюсь все объяснить примерно так: это моя ситуация, это мне показывают.
  Читая книги, вдруг информация стала приходить немного раньше, чем о ней начинала читать. Для меня это до сих пор загадка. И еще, некоторые говорили, что когда к ним поступала информация, они чувствовали либо покалывание, либо шум, либо некое давление, но у меня не было ничего. Просто вдруг начинала говорить, просто поток мыслей. По работе общаюсь с огромным количеством людей и не редко кто-нибудь обращается с реальной проблемой/я не психолог/. Я очень сильно чувствую того, кто передо мной, а с чтением книг еще больше обострилось. Пример. Несколько раз приходила по работе женщина и у меня было полное ощущение, что у нее проблемы с алкоголем, хотя она имела прямое отношение к нему/агент по продаже/. Однажды не выдержала и очень аккуратно спросила ее об этом. Она очень удивилась, а потом ответила, что у нее брат умер от алкоголизма. Но я боюсь, что это будет и ее проблема, ничем не могу это объяснить, но об этом я ей не сказала… Другой пример. Ходила беременная женщина, родила, пришла после родов. У меня было ощущение раны, просто сплошная рана, до сих пор это ощущение. Оказывается, осложнения после родов… Очень хорошо чувствую чужое вмешательство в чью либо жизнь. Причем, это может выяснится просто при общении на любую тему, у меня вдруг пробегает мороз по коже и это меня никогда не обманывало. Повторяю, это все обострилось и произошло после чтения книг.
  Пошел поток информации с которым я совершенно не знала, что надо делать. Смотрю ТВ, идет какой-то сюжет и вдруг - информация в параллель, конечно же не такая о которой говорят. Привыкла. Но вслух об этом пока не готова рассказать. За это время научилась умалчивать о многом, чтобы не показаться сумасшедшей. Часто стала просыпаться со словами на губах, на языке, как хотите. ТРАНСЛЯТОР - более - менее понятно. Потом - ИНСОРАЦИЯ, до сих пор не знаю значения этого слова, может быть кто-то знает? Однажды, в трудную минуту, попросила мысленно денег, уж очень надо было, Ни на что не надеясь, просто, от души, дайте мол, очень надо. Уснула. Просыпаюсь: «МЫСЛЬ ВАЖНЕЕ ЖЕЛАНИЯ». Понятно, извините, диктуйте дальше. 
  После общения, придя домой, в голове огромное количество диалогов, а то и монологов и что самое интересное начинаю получать ответы. Но это по прошествии некоторого времени. Могу общаться по телефону, обсуждать какую-либо тему, задавать вопросы без ответов, не находить решения-все придет потом. Удивительное дело! До сих пор не могу к этому привыкнуть.


Просмотров: 1045 | Добавил: elfa-com | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 вячеслав  
0
даже не мог подумать что кто то может такое написать,круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024